Тима Перелыгин

Почему сегодня здесь так скучно?

хотите, чтобы с ответов разбежались? и оставили троллей в одиночестве..

Nur Smanaliev

Потому что лавка развлечений находится на другой стороне улицы....

Евгений

Потому что не ищут скучнотворцы источника своего обетования....

Любовь Дакиева

Скучно бывает тем, кто не может найти работу, чем бы заняться, это есть порочность и деградация души. Когда столько вокруг непознанного и неизведанного, столько можно найти полезных дел.

Татьяна Фишина

Вы зайдите в раздел - темы для взрослых