Валентин Великий

Скучно...

- Привет! Скажу так, от нечего делать! Кто-то осудит, кто-то посмеется. =)))) Целыми днями, играю на гитаре, читаю книги, ходил на тайский бокс, в бассейн, гуляю по городу. И все же все равно, как-то скучно) ) ) Может зима и серость! ? Скуку наводит. Хз!
Кто, как время проводит.. . Интересно=))))

Александр

мене тоже скучно. не знаю что делать. в доту играют только пидарасы

Александр

на какай у двери соседа, будет тебе веселье)

Михаил

:)))
Мы всё познаём на своём опыте, и затем сравниваем с пережитым. Скука - неизбежное следствие нашей предрасположенности к постоянной тяге к удовольствиям. Мы постоянно всячески избегаем неприятного, трудного, того, что требует от нас неудобных усилий. И при этом стремимся к удовольствиям.
Если бы не было скуки, то и сравнивать было бы не с чем, мы просто были бы мёртвыми ( бездушными) роботами. Но так как мы живы ( с Душой) , то неизбежно, как "артефакт", то есть как некая противоположность позитиву, возникает сравнительный шаблон - скука.

Максим

Ты однообразно живешь. Займись чем нибудь другим по жизни. Поиграй в доту

То
Толеген

попробуй позвонить друзьям и поговорить или встретиться