Айдай

Вы уходите с премьеры в театре, если Вам скучно?

Ег
Егор

никогда! Это хамство, и потом, чтобы составить свое впечатление, необходимо досмотреть до конца. А вдруг самое интересное будет в конце!

Ad
Adenios

больше мужественно терплю. но на меня почему-то тогда часто смех нападает, потому что начинаешь уже не в целом смотреть за спектаклем а рассматривать всякую ерунду и становится видно столько ляпов,...

Ка
Катюшкин

Net,dosmatrivaiu do kontza..

Ро
Ростислав

В театре не была со времен царя Гороха ))) С фильмов да, уходила не раз.

Littleking

если честно, я очень давно не была в театре. . лет пять назад муж покупал билеты уж и не вспомню на какой спектакль.... мне не понравилось, но уходить со спектакля - неуважение к артистам и талантам...