Оксана М.

Скучно ли Нирване без Сансары?

Эдик Белозеров

очень наверно... ведь они всегда рядом

Андрей Литвинов

Вообщето это одно.: -)

Aleko Cxadadze

Нирвана это то где пребывает всё сущее, сансара это наша тюрьма если по простому для вас и находясь в этой тюрьме мы всячески цепляемся за неё пытаясь подольше пожить поскольку не понимаем что это всего лишь тюрьма мир страданий. сансара существует только для нас живущих в материальном мире. Вот когда исправимся воссоединимся с нирваной и поймём что сансары нет

Лена Германова

скорее наоборот!...

Елена Мананникова

Нирване далеко пофигу и Сансара и "скучно"....Это Сансара садистически насладительно мазохирует в бесконечном множестве разгильдяйства и хаоса.