Вероника

так почему же нирвану переживать опасно, если по вашему все так просто

Павел Серебренников

там тебя бесы поджидают-что ж в этом хорошего и безопасного?

Андрей Лобанкин

Может перестанешь рассуждать и сам все узнаешь ? )

Владимир Краюшкин

проблем себе не создовай и будет всё просто!!!

Алина Шлуинская

Быть ни рваным ни драным.

Елена Самойлова

Дорогой друг!! ! Нирвана это один из этапов или эпизодов духовного развития.... это вопрос все равно что спросить а как заниматься сексом приятно или трудно.... я упрощаю ответ= нет пока не попробуешь... не поймешь.... это если кратко... а в нирвану попадают далеко... не все учителя.... поэтому духовно работайте.... и что=то вам раскроют.... непременно... всем удачи!!!

Аня Лазарева

Кто это сказал что НИРВАНУ переживать опасно, какой ДУРАК? Нирвана есть изменённое состояние бытия, я годами живу в этом состоянии и ни умер.