Армен Погосян

В монастырях СКУЧНО??

Ор
Орест

Весело. Там процветает разврат. Скорей туда!

Жа
Жанна

Там тебя пахать заставят до изнеможения...

Наталья

Скучно только глупым и ленивым.

Антонина

Я работал 2 года в Новодевичьем монастыре. Мне не было скучно, но очень противно.

Костя

правительство обещало провести во все монастыри wi-fi так что скоро веселее ббудет

Юрман

В церкви нужно быть токо с неудобствами. Церквисты тем же и зарабатывают противоположное

Яков

Там должно быть весело? Веселье развлечение. А в монастыри сознательно идут чтобы избегать любого развлечения и чего бы то ни было, что мешает молитвам, послушанию.

Павлик

там от работы кони дохнут, а ты об скуке

Эл
Эльвира

Совсем не скучно. Целую неделю там жил)