НЕ
Наталия Ершова

Проживая в СССР, почему вы не посещали православные храмы и монастыри ?

Артём

там что ни батюшка, то из КГБ
не верите?
партийные, офицеры, люди с положением - просто-напросто боялись. .
да и церкви были закрыты, мало действующих было
ходила, почему нет. .
мне бояться нечего было, я беспартейная была. . сочувствующая - оч. сильно сочувствовала 🙂

Михаил

я и сейчас не посещаю

Ли
Литвинов

Как тогда там было делать не хрен, так и сейчас

Ян
Яна

у меня родители атеистами были...

Даша

Меня всякий раз тошнить начинало в этой спёртой атмосфере

Ирина

я русский, мне религии не надо, а демонской и подавно

Василий

Потому что православная церковь это гнусная, тоталитарная секта, где людей зомбируют и делают их стадо баранов и овец.

Светлана

Мы строили социализм. Некогда было.

Ал
Алена

Проживая в СССР, я посещал православные храмы и монастыри.

Ник

Я в то время был православным и ходил иногда в церковь, а Вы в то время были православными? - многие из Вас давали клятву Ленину, когда в комсомол вступали!

Александр

Мы папе передачки в тюрьму носили.