Юлия Мишустина

Проживая в СССР, почему вы смешивались с татарами ?

Наталья Алгинина

Мы все века жили вместе, чего б не смешаться?

Анечка

Гм.. . ну так получилось.. . я же родословную у жены не спрашивал, когда женился...

R A

Это приятное занятие...))

El
Elena

это с какого хрена свинского ты так решила ???

Володя Ко

Не понимаю что такое смешивался А вот подружки были и есть

Саша Саша

с кем хочу с тем и смешиваюсь

Татьяна Небера

А чего нельзя? Ты, что -рассист?
А с евреями можно?

Лариса Хохлова

Имеете ввиду-совокуплялись? Конечно, и не только с татарками есть узбечки, казашки,немками,-да разве всех упомнишь..

Татьяна Решетова

Я отвечу вопросом - почему есть любовь? А в походах завоевательных и освободительных, длящихся месяцами и годами, у молодёжи всегда играет кровь.... Сколько Славянок стали жёнами в гаремах, сколько королев и герцогинь вышло из Славян на западе и наоборот.. . А в обыденных условиях-речь о браке с чужестранкой никогда не шла. Например в современном кавказском радикализме молодёжи доступно портить не родных! Синой стороны, согласно религии, мальчики ислама не имеют права встречаться с девушкой, без явных на то оснований к браку.. . Именно потому в исламе, особенно радикальном (не про ушлёпков с северного кавказа, коим подарили свободу беЗпредела нерусские власти) , процветает мужеложество и сексуальные связис жевотными.. . НЕ ШУТКА! Поясню-пеусть попробует молодой джигит притязать на тело девушки где -нибудь в Дышне -Ведено! Он обоссыться! Там не будут искать полицию для справедливости и убьют, как шакала! Надеюсь ответил. Любовь построина на взаимном восприятии добра, даже в форме неких глупых поступков...

Наташа Безугленко

за то какая порода

Ситдекова Валерия

поскреби любого русского и найдешь татарина. не зря они 300 лет всю русь раком