Boomer Boomer

почему проживая в ссср у вас не было автомобиля?

Михаил Поликахин

У меня был "ЗАЗ-968М" на зависть соседям ) На весь 5-и этажный дом с 4-мя подъездами было 6 авто. Копил на него 6 лет работая инженером.

По приезду в Канаду в 1996-м купил авто спустя 3 месяца. За 18 лет поменял 7 авто. Здесь этим никого не удивишь. Молодежь уходит от стариков, снимает жильё и покупает авто сразу после школы.

Marina Zamulko

По тому, что у шестимесячного ребёнка может быть только игрушечный. А настоящего до сих пор нет.

Андрей Блохин

у кого он есть то а? максимум ишак и всё1

Дмитрий Индюков

Потому, что при царях не было интернета

Иришка

у меня и сейчас нет

Кирилл

у меня и сейчас нет (

Вовчик

Был. Красненький.

Дима Пирский

а у меня батя работал экскаваторщиком.
с 1978 года по 1991 поменял 12 машин.
Правда все кроме первой были были подержанные.

Арина

у меня прав не было а вот у родителей волга 21 была у дядьки копейка а видимо ты ху ово жил живёшь и будешь жить....

Елизавета Фролова

Был мотоцикл у родителей.

Игорь Савенок

Во времена СССР у меня был велосипед. Тогда я ходил в школу. Автомобиль купил позже. СССР к тому времени уже не было.

Азер Заманов

У отца москвичёк 412 был, ни чё так, ездили.

Светлана Архипова

бля, это было больше 20 лет назад) ) тогда они вообще не у всех были)

Михаил

БЫЛ! ЖИГУЛИ 6 МОДЕЛЬ.. тоесть ВАЗ 2106..

Людмила Марченко

у меня есть, только к чему это, ты вспомни кто яслях обосрался в штанишки

Анастасия Логинова

Был Москвич-2140

Нина Смирнова

Я родился в 88 году, в 91ом союз развалился. Очередь не дошла)

Анна Вишникина

Был... Нива. Один из первых.

Ольга Смирнова

выпускали мало и часть шла заграницу, да и транспорта было достаточно (на работу не опаздывали и в толкучке не мяли), не очень-то нуждались в машине, а дач было мало и горожан тоже, а теперь все приезжие с опломбом показать деревенскую зажиточность стремяться. У меня и дача была и машина ВАЗ, а теперь даром не надо такой транспорт с пробками и ценами на бензин, не говоря о содержании ее.