Катеринка Балеринка

Проживая в СССР, вдоволь ли вы кушали рябчиков ?

Дмитрий Попов

Даже оставалось чтоб свиней кормить.

Юл
Юля

Не беспокойтесь, Авшалом Маркович. И рябчиков кушали, и ананасы жевали

Марина Андреева

Да. . Ешь ананасы, рябчиков жуй. Уж уговаривали.... уговаривали

Толик Смирнов

Рябчик -это большой Цыплёнок или маленький Бройлер !

Аида Мамасадыкова

Я их и сейчас не вижу

Иришка Войнова

Очень много. Особенно рябчиковой колбасы 1\1. Недавно спросил у продавцов, что означало это 1\1. Ответ был странным - один рябчик, один конь.

Руслан

я выводила их на балконе и продавала

Наталья Любова

зато коньяк настоящий, и ананасы не отрава

Николай Шумейко

Их даже можно было настрелять. Взнос по охотничьему билету составоял 1р20к.

Мария Шабанова

ни разу не пробовалЪ. А зачем есть рябчиков, если есть куры? Я вы вдоволь ели кошек?
не любите кошек? - вы просто не умеете их готовить

Дима Чичила

Мелкие слишком... и тощие..., а вот гусь, индюшка, или курочка... -это да!!!

Даниил Ревякин

Вдоволь. В отличие от вас.

Ев
Евгений

И ещё успевали с девчёнками покувыркаться ( с молодыми пердушками)))))

Жанна Галькевич

Медвежатина, зайчатина, рябчики, мясо кита-пробовал, были редко, но.. были. Кушал сам, а сейчас...

Иван

Мы, проживая в СССР не любили рябчиков, и обходились курями!