Леся

почему проживая в СССР вы много работали и кушать вам не хотелось?

Мария Фёдорова

Потому что еды было валом. . так дед говорил

Ольга

Я нормально кушала, когда жила в СССР.... не шиковали, но все сама необходимое было

М_
Марина _-_-_-_

было время! ! !а сейчас даже водилой не устроишься пидзцц!! ! всё по связям!!!

Николай Илюшкин

Проживая в СССР я вообще не работал..

Nastya

Дебмл ты, заяц

Дмитрий Лаврентьев

я в ссср в школу ходил а не работал а вот вопрос туповат поел и не хотелось а что сейчас не так

Олечка Золина

Работали столько же и кушали вдоволь, бабкам пенсии хватало, по помойкам они не лазили, бомжи на улице не тусовались.