Shain Khasiev

Проживая в СССР, удалось ли вам встретить еврея ?

Иван Стамов

Шо? Таки познакомиться хотите?

Светлана Заикина

Идиотский вопрос

Роман Распопин

Где ж его встретишь, они все в кб ракеты делали.

Светлана Быковская

Мне в этом не повезло.

Татьяна Горавская

Да как то не повезло, тогда все были русские.

Андрей Азарной

Цукерман--Сахаров, Рыбаков--Фишер

Лёша Я

Конечно, национальность была указана в школьных журналах. На перемене, когда учитель отходил, мы его читали и ржали над одноклассником евреем, я ему даже песни пел, про то что в кране нет воды.. . Он уехал с родителями в Израиль в самом начале 90-х как только школу закончил, наверное до сих пор обиду затаил на всех русских, потому что я смотрю, что много здесь троллей из Израиля бывших советских.

Лю
Люба

съесть еврея???? нет, только плавленый сырок на закуску!

Na
Natali

Проживая в СССР еврейы не призновали что они еврейы.

Иван

как грязи да и сейчас не меньше

Мария Паршина

полно, как впрочем и сегодня...

Анатолий

А как же. Они были всегда, просто сейчас они не скрывают своей национальности.

Евгения Васильева

конечно! директор школы в которой я училась был евреем, девочка у нас в классе была (и есть )еврейка, соседи- семья евреев, коллеги у отца и мамы были евреи....

Вадим Варванин

Даже знаю еврея который работал на заводе простым слесарем.

Мария Гнездилова

А почему Ви спгашиваете? Ви таки анти7ит?

Ирина Стырова

конечно же Обоссаломовна

Be

сплошь и рядом.

Катерина Зинченко

Половина нашей школы.

Татьяна Свиридова

За двенадцать лет я в России не видел не одного. Хотя бываю в России часто.