Olga Ch

Проживая в СССР, удалось ли вам отведать козлятины ?

M_
Max _

Да, до сих пор бывает.. . но всё-таки было много и хорошего, незабываемого!

Проживая в СССР мы купались в роскоши и бриллиантах и ели райскую еду. которая тебе и не снилась.

Александр Экгардт

Отведать?
сама то ты ее пробовала? --вонючая хрень

Анна Долгих

Да, и даже сайгачатины.

Даха

Дикая коза очень вкусное мясо.

Джоли Drakon

Нормальное мясо. В СССР я какое только мясо не ела. В том числе и колбасу из оленины.

Ка
Катюшкин

свят, свят, свят, - отведать, - такую дрянь я не ем, а лосятину и косулю, пожалуйста

Антон Юмаев

Проживая в СССР, мы спасли твою нацию от немечско-фашистского ига.