Оля Суслова

Проживая в СССР, как вы относились к юдофобству ?

Сергей Тулайкин

Мне было стыдно,.. когда кто то из моих русских соплеменников в СССР проявлял антисемитизм, как впрочем и сегодня. Я уважаю полковника Квачкова за его смелость и открытое высказывания своих взглядов на политику страны, но его антисемититские высказывания не поддерживаю и не одобряю.. . Нельзя по отдельным личностям судить о всей нации. Именно так и о русском народе сегодня судят, мешая его с грязью.. судят по каким то отдельным негативным историческимс личностям, или по своему соседу-алкашу по лестничной клетке.

Вадим Ковалев

Если вы говорите об одной из форм национальной нетерпимости, лично у меня такой "формы" не было. Из опыта жизни знаю: СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ ТОЛЬКО ДВА ВИДА НАЦИОНАЛЬНОСТИ - ПЛОХОЙ И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Роман

Если ты тупая баба, то не показывай это на людях.

Лилия Амелина

Мой приятель студент - Молодой повеса -
Мне слепил документ из ОБХССа.
Я гляжу на него и глазам не верю:
Неужели мои будут все евреи?

Побежал прямо в ГУМ, прямо к дяде Моне:
Нужен финский костюм, нужен плащ-болони.
И конечно, мохер, и пальто впридачу,
А не то, старый хер, не достроишь дачу!

Дядя Моня дрожит (Испугался, видно),
А вообще, жид, как жид - держится солидно.
А потом стал угрюм, очевидно, струсил -
Вынул финский костюм и с мохером узел.

Я одет, я обут в десять магазинов!
Девки сзади бегут, варежки разинув.
Успокоился зверь, ну, а между прочим,
Я евреев теперь уважаю очень.

Я одет, я обут в десять магазинов!
Девки сзади бегут, варежки разинув.
Успокоился зверь, ну, а между прочим,
Я евреев теперь уважаю очень.

Анастасия Русаловская

в общем то никак, информации не было.
сейчас к антиюдизму отношусь положительно! заметьте не к фобству однако, бояться то мне уже нечего!

Дмитрий Индюков

Евреев не любили и не любят всегда и везде!