Эльзира Султаналиева

Проживая в СССР, почему деликатесы вы видели только по телевизору ?

Денис Краснослободцев

На Дальнем Востоке черную икру ведрами хавали. Как и сейчас, впрочим.

M_
Max _

Не надо про свою скорбную жизнь повествовать Всё равно-никто не пожалеет

Кристина

Вообще-то вы всё перепутали. Как раз по телевизору их мало показывали. А вот на новый год на столах у всех всё было.

Татьяна Медведева

Чушь! При желании "достать" можно было все. Просто не все под воздействием идеологии КПСС шли на нарушение закона.

Ирина Карпова

Это я их и сейчас не ем. А при СССР икру ели, может не так часто как хотелось бы. И сгущёнку покупали трехлитровыми банками, а не по маленькой баночке раз в месяц как сейчас.

Рустамбек Турсунов

Чёрную икру на Дальнем Востоке? Может красную?

Иван Шабельский

По телевизору тоже показывали не так уж и много деликатесов. Цензура нас убеждала, что капитализм загнивает.

Ира Рысина

Вопрос армянскому радио:

- Правда ли, что при коммунизме продукты питания можно будет заказывать по телефону?

Армянское радио:
- Правда, но показывать их будут по телевизору.

ВЫВОД: деликатесы в СССР видели только по телевизору, потому, что жили при коммунизме

Жахонгир Сафаров

Танечка, деточка, ты перевернула все с ног на голову.

Lilia Chaplygina

Не правда. Окорок был настоящий, а сейчас дерьмо. Колбаса и водка, даже килька была вкуснее.

Натали

у меня все было -мама-директор магазина, тетя-работник обкома.. а вот что у быдла было не знаю чем они тут все хвастаются

Константин Воробьёв

Если знаешь, зачем спрашиваешь.

Катерина Азарова

ерунды не пори, все ныли, что нечего жрать, а у самих холодильники ломились, когда хотели

Сергей Руденко

Проживая в СССР почему ты стала слепым и не видели деликатес в магазинах.

Александр Дудин

И правильно: от деликатесов зубы выпадают, волосы вылазят, а по печени можно стучать как по барабану. Верно же, посмотри на свое пузо