Юрий Касмынин

Проживая в СССР, почему я не видела красивых мужиков ?

Нуридин Нурлаев

Это ты, Люська Рыжкова? У тя уже новое фото.. . А, помнится прежде, ты была "витькой с бутылкой водки в руке"

Ivan Asonov

мне больше повезло, я видела..)

Ольга Щербатых

Вот не как не могу понять, это троллинг за СССР?)))) ) С такой то авой.)))))

Дмитрий Котов

а ща море.. .

Яш
Яшка

тебе никто не поднимал веки
и не хрюкай! я правду говорю

Ленуся Добрынина

Да потому, что красивые мужики глядя на тебя старались поскорее спрятаться!

Виктория К

Надо полагать, что при виде вас они в ужасе разбегались. Мужик нынче хил пошел и труслив.