Bobur Qodirov

Проживая в СССР, почему вы сдавали детей в лагеря ?

Светлана

Чтобы трахаться, гулять, бухать. В общем чтобы жить как молодые люди без детей.

Ks

на откорм.

Екатерина Семирова

Что-бы отдохнуть от них.

Елена Санатуллина

или вы реально гоните, или вопрос плохо сформулировали
1. оздоровительный лагерь - дети ездили на Кавказ набираться здоровья
2. трудовой лагерь - за сбор сельхоз продукции платили деньги. а детишки минуя стадию тунеядства не превращались в менеджеров.
от того и человечней выростали

Алексей Кеепер

под присмотром были, а не бегали по подвалам ...

Кирилл Аксенов

меня в лагеря сдавали) -сам просил. уговаривал. Очень любил их, родители как раз не особо одобряли ) Была альтернатива в деревне у бабушки )

Sitora Vip =)

Я не успел, а родители потому, что надо было работать, жили в коммуналке и детей оставить элементарно было негде.

Юлия

Три летних месяца в Голубой Дали бесплатно у моря ежегодно - о таком детишки сейчас и мечтать не могут

Вл
Владимир

Детям нужен свежий воздух, пожить на природе.