Оксана Григорьева

Проживая в СССР, достаточно ли вы кушали сыра ?

Наталья Плишешникова

колбасный был только, но есть его нельзя было

Анна Кулагина

более чем... Я работал на сыркоминате и мы поставляли сыр не только в Россию, но так же в Югославию, Чехословакию, Германию и даже... в Швейцарию. Хочу вам сказать как хоть и слабый, но профессионал, что сейчас сыра в наших магазинах не существует...

Zh
Zhenek

Проживая в СССР, мы были счастливы и спокойны за будущее. Мы не были заражены вещизмом, питались качественными продуктами, много читали, отдыхали на черноморском и балтийском побережьях, ходили в горы, почти все поголовно катались на лыжах в выходные дни, мечтали, писали стихи, бесплатно получали квартиры, учились и лечились тоже бесплатно.. . Пенсионеры не чувствовали себя униженными.. . Хорошее было время!

Илья Ларькин

мы достаточно ели все качаственным продуктами.... не как сейчас ...

Юлия

Да, очень любил сырки, уже расплавленные, а что?

Вадим Лукьянов

Не поверите но тогда я сыр совсем не любил. Как и мамины котлеты, столовские казались лучше. Сейчас бы тех котлет да с тем сыром!

Лана Касенкина

Сыра хватало в те годы.. Он быстро портился, то есть был более натуральный, чем сейчас))

Руслан Юмаев

ели пармезан, который тухлыми носками воняет не ели конечно но он и сейчас не нужен.

Ольга Маренкова

Домашний вкусный тетка варила

Nihao Nihao

Достаточно, но только пяти сортов - российский, голландский, пошехонский, колбасный и плавленый.