Наталья Хвостова

Проживая в СССР, досыта ли вы кушали серого хлеба с солью ?

Ирина Липакова

авшалом маркович, никак пол поменяли.... и почем это сейчас в Изгаиле )))
однако разнесло вас.. . наверно с трудом в картинку поместились )))

Владислав Сологуб

да, в крупных и средних городах его было не купить - большая редкость, точно. для этого в армию надо было идти или глухую деревню ехать. а мне он нравился, когда свеженький

Р;
Рост ;-)

Ели не только с солью, но и с сахаром.