Yulia Naumova

Проживая в СССР, почему я была вынуждена продавать тело и душу ради куска хлеба с икрой ?

Аслан Абаев

Бо-о-оже !!
Вы что, торговали без отпуска и праздников ?? ))

Ан
Анна

СКОКА Ж ты будешь ныть, вспоминая сытный СССР?

Катерина Katesekret

браконьерство наказывалось

Юля Морозова

Такое тело не просто продать, похоже и душа подобная, не позавидуеш "покупателю", похоже за границей таких искать приходилось.

Светлана Абанина

Шло бы ты на хуй, чудо безмозглое.

Сергей Смирнов

Проживая в СССР, никто тебе не выебал бы с таким толстым жопом, не пизди

Александр Антошин

Хорошо вы жили! Сейчас, вероятно, только за куриные окорочка...

Руслан

проституцией занимались что ли?

Алла Маракуца

Не было желания работать

Леонид Сытник

около "Березки" работала за валюту?