Александр Мачин

Проживая в СССР, достаточно ли вы имели одежды ?

Оксана Блохина

Полжопы прикрыто было. Горностаевыми трусами.

Андрей Власов

Достаточно! Меня другое смущает при СССР у меня было рядом 4 бесплатных котка а сейчас один и платный. Ненавижу чиновников!

Ма
Мария

да, но очень простую одежду

Нина Соколова

нет в СССР все ходили с голыми сиськами и без штанов

Ан
Анастасия

Достаточно.
Одевался на фирме "Большевичка" в Москве.
Это мировой стандарт.

Екатерина Сутенкова

Достаточно, Мы шили сами, все умели и хозяйками были отменными и варили и пекли и привозили отовсюду новые рецепты. Да и продукты были качественные. Это сегодня одни полуфабрикаты, это конечно быстро и удобно, но нет ОТК и что мы едим не понятно. По телеку нас учат что и как покупать, только читать буквы на банках надо через лупу. Да еще это ГМО. Дурдом. Не раз вспомнишь СССР, мало было, но все вкусное и качественное. Как не тяжело было, но на праздники столы ломились от явств. Тпк что в любое время есть плюсы и минусы, только при сегодняшнем изобилии МИНУСОВ больше. УВЫ!!!!

Константин Жевнеров

ходили исключительно в тройке и лаковых туфлях!

Татьяна Локтионова

Хорошо хоть Китай сейчас одевает всех да армяне с вьетнамцами шьют "Версаче" под Москвой