Ганга Уразбаева

Проживая в СССР, почему советские дети были такими красивыми ?

Юрий Кокушонков

Потому что у советских детей было счастливое детство. Какие красивые фильмы-сказки снимали во времена нашего детства в Советском Союзе! И какие в них играли красивые актрисы! Во всяком случае, нам они казались настоящими сказочными принцессами. Девочки мечтали быть такими же красивыми, как Варвара-краса или Людмила, а мальчики в них влюблялись и считали идеалами женской красоты. И неважно, что многие из этих сказок были сняты задолго до нашего рождения, а некоторые даже до рождения наших родителей, всё равно это сказки нашего детства….

Алик

Не было ГМО, атмосфера не так засрата была, боролись с алкоголизмом, наркоманяей (которой вообще не было, начала под конец союза появляться) .

Я не хочу сказать, что сегодня рождаются уроды, но то, что здоровье нации под угрозой - это очевидный факт!

Дм
Дмитрий

потому что они были детьми великой державы, и у них была увереность в завтрешним дне

Be
Beliz

Их никто не прессовал.

Екатерина Шальнова

так они и сейчас не уродки.