Андрей Головин

Проживая в СССР, где вам удалось побывать ?

Евгения Васильева

Во многих бывших республиках СССР, которые нынче стали самостоятельными странами - Эстонии, Литве, Латвии, Белоруссии, Украине, Грузии, Армении, Узбекистане, Киргизии. Также побывала на Камчатке - сейчас туда очень дорого лететь, а раньше профсоюз оплачивал до 70% стоимости путевки. Побывала в Дагестане, Сев.Осетии, Абхазии - нынче не поехала бы в эти регионы. А заграницей тогда была только в Болгарии, да и то не на море, а в Софии.

Олеся Молдавская

Во многих республиках и городах.
Тогда туристические путевки стоили
очень дешево.
Была в:
Кабардино-Балкарии - Нальчике
Чечне - в Грозном
В Северной Осетии - Орджоникидзе (Владикавказ)
Дагестане - Махачкала, Каспийск
Грузии - Тбилиси, Батуми (Сухуми, Очамчира)
Азербайджане - Баку
Армении - Ереван, Дилижан
Литве - Вильнюс, Каунас
В Белоруссии - Минск, Брест, Барановичи
Молдавии - Кишинев, Дубоссары, Вадулуй-Водэ
Бендеры, Тирасполь
Украине - Киев, Белгород-Днестровский
В Пятигорске
В Ессентуках
В Черкесске
В Майкопе
В Лабинске
В Белореченске
В Ленинграде
В Армавире
В Ставрополе
В Анапе
В Новороссийске
В Ярославле
В Угличе
В Саратове
В Ульяновске
В Куйбышеве (Самара)
В Волгограде
В Астрахани
В Чебоксарах
В Калинине (Тверь)
В Конаково
В Чехии - Прага
В Германии - Пассау
Ну и, разумеется. в Москве...

Спасибо за вопрос - приятные воспоминания нахлынули...

Анна

в утробе матери

Татьяна Левина

еще болит, еще не отпустило?)

Ра
Раяз

Зинаида всех обзинит, перезинет, вызенит.... победила она

Princessochk

Все знакомые, у кого не спрошу, отвечают одно - В Москве или Ленинграде (ездили редиску продавать) . А я СССР, увы, не застал.

Маруська *******

Везде практически был. Кроме Армении.

Леха Каурцев

Кроме союзных республик много где по стране путешествовалаи и сами и с классом (причем от школы бесплатно и жили в гостиницах люкс где иностранци жили).

Ольга Федосеева

ГДР-Берлин, Чехословакия - Прага. Прибалтика и другие наши республики не считаю. Почти во всех.

Серёга Добров

Казахстане, Украине, Грузии, Абхазии, Литве, Белоруссии, Узбекистане