Прочее о городах и странах

Какой он Ваш город?. . Может, тот, в котором Вы родились, живете, мечтаете побывать, или побывав, вспоминаете с нежностью?

Это Одесса-ее невозможно не любить-я родилась. выросла и живу здесь!!!
А это Вознесенск-забыть невозможно-чистый, тихий, красивый город!!!
Armen Mkrtchyan
Лучший ответ
Мария Кошаева Привет, Леночка!
Конечно, разве Жемчужину можно забыть!!!
Потёмкинская лестница мне в детстве казалась бесконечной...я не понимала, КАК её такую можно было построить...
И Море...Мы с родителями всегда ходили на пляж Отрадный. Не знаю, есть ли он теперь...
Мария Кошаева Красота! Моё детство прошло в Молдавии. Мы каждое лето ездили на море. Одесса, Затока, Коблево.
А сейчас живём...6-7 месяцев в году снег...
Спасибо, Леночка! Даже про свой насморк забыла!
...я живу в Москве) и фотографий этого города у меня накопилось несколько сотен и официальных и старо-дворовых) которые дороги именно нам-тут выросшим и ухватившим еще то состояние, когда бабульки ходили в булошшшную и во дворах были ворота да калитки, которые запирали дворники... когда в арку входили-как в предверие двора-как мира... со своими правилами и правительствами)))) а Питер-Питер-это многократно посещаемый мною город-отдых... город-чувство и город-эмоция... у нас ...у москвичей... принято в пятницу после трудовой недели загрузиться в поезд ночью и через 4-8 часов проснуться уже в Питере... два выходных-как праздник души... а потом ночным поездом и к 9 утра в понедельник прямо на работу... уж сколько раз мы так проводили эти выходные и вспомнить трудно) но Москва и Питер настолько разные города... что ездить за вот этим странным ощущением контраста можно снова и снова... а вот жить в Питере я отказалась однажды.. не смогла там остаться даже ради любимого человека.... жить я хочу там где родилась-в Москве...
Эдуард Морозов
Мария Кошаева Добрый День, Глазки!
По-хорошему завидую Вам. 4-8 часов и в Питере! Нам поездом туда два дня пути.
И для поездок уже отпуск нужен(((
Желаю Вам, что бы Ваши города дарили только приятные эмоции.
Счастливых выходных!!!
Ярославль. Золотое кольцо.. Красивый, однако!
Дима Гришин
Очень красивый Сургут, я на минутку подумала, что это мой Санкт- Петербург . То место, где ты родился, всегда самое красивое и любимое. Это, как МАМА, когда плохо или радостно всегда к ней хочется прислониться к груди!
Сергей Вьюшков
Мария Кошаева Добрый Вечер! А Петербург на втором фото...
Lisboa gorod, v kotorom ya jivu i ochen lublyu http://www.youtube.com/watch?v=YoPUOxiSZiM&feature=related
Прага - туда я бы поехала всегда. в любое время года. прекрасный город и только приятные воспоминания о нем!
Моих городов три и я их всех очень люблю:
Магадан - в котором родилась
Набережные Челны - в котором прошло детство и прожила большую часть жизни
Казань - в котором живу сейчас

А Город - Мечта у нас с Вами совпадает))
Мой город Нежин
ОО! ! Мой город самый лучший! Ходолный зимой и жаркий летом! С балками в 25 мкрн и выотками и бзнес-центрами в ценрте! Любимый Сургут!
Мария Кошаева Привет, Землячка! Да, наш город самый лучший!
Боюсь, тем людям, что на севере не жили нелегко объяснить что такое балОк.
мой город обнинск! очень жду лето, что бы поехать туда..)
в котором я живу это Тольятти