Прочее о городах и странах
Название Вашего города. Города, в котором живёте. Не конкретное, а ЭПИТЕТОМ?
Название моего города никому неизвестно. Если эпитетом, то город Светлый!
Сладоуст
Сибирь прекрасная моя, где бескрайняя тайга!
всероссийский донор...
Я в нём не живу.
Град Петров)
Орск - уездный город .. )
S I M

Ольга Боярских
омск
Химическая помойка.
ДЕРЕВНЯ
пожалуй, Мизантрополис ))
Звезда Востока

Остальные фото уже не загружаются. А жаль...

Древний.... с богатой историей
Название нашего города связанно с легендой... Две красивые девушки Кост и Анай.. погибли и за любви и там где их похоронил отец теперь наш город.. Костанай..
город Святого Петра. .

Москва златоглавая.
Северная Пальмира!
Ахметовоград или Яныконецк....))))))!! ! (Замучила эта украинская политика....)))))
Большая деревня, нерезиновя...)
Ростов - Папа
город имени самого популярного в России осадка (осадков).... сноу-таун....
1. Столица нашей Родины2. Златоглавая3. Вокзал. )))
Чу-да-ки.
мекка для чиновников
Владик
* * *
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912 А.А.Блок
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
10 октября 1912 А.А.Блок
Анастасия Довжик
Добрый-предобрый вечер уже!)) В нашем жёстком металлургическом городе)
Москва0Петушки
http://www.youtube.com/watch?v=O2hdZE9wqP0
Дерябино..
Город корабелов.
Без гор Горный
Великий град
Туда хочет мальчик.

«Герб сему городу был старой: в серебряном поле три черныя сумы с их перевязьми и золотыми пуговицами — показывает именование сего города, а когда и кем тот герб пожалован — неизвестно, которой в 1781 году 21 сентября Ея Императорским Величеством конфирмован, и потому ныне сей герб существует» . Среди тысяч российских городов старыми гербами могли гордиться только сто.
маленький и сонный (
есть города, о которых говорят дыра, я живу в дырке
Содом-Сити)
Совок. 2.0
Лаконично-черствый. Угловат. Безвкусен. Сер.
Ночь)
что-то не припомню эпитета на Москву.... хоть с детства тут живу))))
торговый город на Шелковом пути
когда-то хороший
мой город называют просто Днепр
грязная, убогая, провинциальная
У меня а городе строится ферросплавный завод.
Есть великая игра 2007 года. Биошок.
О городе из 50-х. Город зовется Восторг. И этот город на дне моря.
Утопически некуда.
грязная мокрая непролазная куча мусора
красная река- Улан-Удэ
снежана
Брянск. . Город "прекрасных" дорог
Город дворцов и Революций, мостов и туманов, История меняет ему имена. )
Но Величие его неизменно!
Художник К. Кузема создал о нём серию акварелей "Глючный город".

Но Величие его неизменно!

Где, где - в К.... е