Прочее о городах и странах
А вы гордитесь городом, в котором живете?
Чем-то да, чем-то нет. Вопрос достаточно многогранен.
Неа. Зато мой город гордится тем, что я в нем живу!
А мог бы и уехать в другой...
Конечно!! ! Мой город самый лучший в мире!!!
я родилась и живу в Петербурге !!!думаю, этим все сказано :)))
стыдно только за тех людей, которые гадят и загрязняют мусором мой прекрасный город :(((
Net.
(Dublin)
канешна!! ведь здесь родился и вырос путин!
горжусь что я живу в Набережных Челнах... Во первых здесь я родилась !!!я во вторых в третьих.... приезжайте посмотрите ...узнаете ...ну и у нас красиво !!!Летом везде цветы... Есть праздник цветов.... Очень красивый наш город, и очень мною любимый.. . Я горжусь что я живу в своем городе... Словами не описать ...
Иногда
Конечно горжусь! )))
Да, ведь Москва-славный город.
да))
Конечно.
Конечно, я горжусь тем, что я родилась и ждиву с воме родном городе! БЫла в Европе, и теперь знаю, почему туристы восхищаются красотой архитектуры моего города. Сейчас я в Америке и я ещещ больше убеждаюсь, что любовь к Москве я впитала с молоком матери. И пусть у нас нет высоченных зеркальных небоскребов, как в Нью-Йорке или Чикаго, и вместо блоков в Москве Садовое кольцо, а московская погода переменчива, как желание женщины, несмотяр на все это я ГОРЖУСЬ, что я - МОСКВИЧКА!!!
О ДАААААА! у нас классный город-это и рядом с культурной столицей россии, и на границе с эстонией-всё накладывает свой своеобразный отпечаток.
Мне свой город нравится не бываеет лучших городов все города красивые кто-бы там не вырас и т. д.