Прочее о городах и странах
Любите ли вы свой город - город, в котором живете ? И почему ?
конечно люблю, у нас в городе сидели Шламов и Танич, а построил его тот же человек, что Магадан
Дом родной стал конечно люблю
к сожалению зарплата не позволяет любить другой...
любить что надо? дома, дороги и людей? зачем ???это пи*дец как тупо
астрахань любят все, кто приезжал, кто на рыбалку, кто просто в гости, а человек всегда любит свою малую родину, хочет он это осознать или нет, это уже другой вопрос
Свой город - Караганду не люблю. При том что это третий город Казахстана, не вижу для мебя перспектив ((
нет. Ненавижу просто! Живу в Сургуте (тюмен. обл. ) Холодрыга вечная, что зимой, что летом. Никакой погоды.. . Некуда сходить по культурным местам. Все исхожено вдоль и поперек. Вобщем ничего хорошего, нового и интересного
конечно. это Одесса. поскольку это место где я родилась плюс это город богатый на разные культурные места, но в последнее время хочется уехать из этой суеты подальше, чтоб никого не видеть..
Живу в СПБ, вроде ничего, только похабщины много...
Мне Москва не очень подходит. Лучше бы в городе Hadamar или Schlirsee жить, в Германии
Конечно, как же иначе.
Конечно! Я люблю наш город Дубну!! ! Я здесь родилась и выросла. А ещё природа восхитительная, всегда есть, куда пойти отдохнуть, хорошо провести время. Волга близко )).
Я люблю свои город-Оренбург)
ненавижу-грязь, нищета, люди!