Прочее о городах и странах

Вам нравится город, в котором вы живёте? Чем? Что в нём интересного? Где живёте? Хотели бы переехать?

Я живу в г. Рудном (Казахстан, К останайская область).
Нравится? -НЕТ
Переехать? -С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Ruslan Ju
Лучший ответ
Выгодное положение Санкт Петербурга ,. на выходные любая страна Прибалтики, Финляндия . чем плохо, а вот там жить нашим скучно, привыкли к переменам, а там каждый день одно и то же, День Сурка )) Жизнь может предложить нам любые города, но скучаешь по какому то одному ...когда одноклассники и однокурсники по всему миру, примеряешь на себя их судьбу и думаешь, увы, это не мое ,..как турист, да везде интересно, а вот каждый день ..
Надюшка ******
Я живу в пригороде Сан-Франциско. Небольшой городок, с отличной экологией, с вечно зелёной растительностью. Экология до того замечательная, что тут можно встретить в парках города диких гусей, диких индюков, уток. Здесь много белок, прыгающих по деревьям и я даже видела рядом с моим домом, парочку койотов.
Здесь не бывает снежной зимы, а в феврале уже начинают цвести фруктовые деревья.
Абсолютно нет никакого желания куда-то переезжать.
Роман Попов
Анатолий Бездушный круто! я жила в штате Нью-Джерси, у нас там тоже было много белок и кроликов. у меня во дворе жил кролик) в Вашингтоне кстати тоже очень много белок
Донецк нравился до прихода русского мира.
Теперь нравится пригород Сиэтла. Нравится все. Вообще нравится весь штат разнообразием природы - горы, леса, озера, ледники, озера, океан, реки, острова. Люди нравятся, порядок нравится, животные и отношение к ним нравятся.
Оксана Цвелева
Svetlana Bartule Вот тут поддерживаю. Сиэтл и его окрестности - завораживают. Где живете? Мы - на Авроре.
Анатолий Бездушный правильно сделали, что уехали из горячей точки
Очень нравится мой города. Этот город находится в 38 километрах от Москвы. Это Жуковский. Он очень зеленый. В нем есть прекрасный театр, в дом культуры и в дом ученых приезжают артисты и театры из Москвы. Недавно открыли аэропорт. У нас очень много зелени. Еще у нас есть детская железная дорога, на которой работают дети под руководством взрослый. Это город авиации.
я живу в Москве. Прекрасный город!
Хотелось что бы все "лишние" уехали из моего любимого города... Но это только мечта....
Пряня* Грунина:d
Живу в Петербурге. Нравится - очень. Чем - глупо объяснять. Хотела бы переехать - нет.
Та
Таню_Ff_Ка
Анатолий Бездушный я тоже в Питере, но вижу как плюсы, так и минусы.
Киев. Нежно люблю свой город.
Самара-ненавижу этот город. он принёс мне много боли
Я живу в маленьком солнечном городке Санкт-Петербурге. Скука смертная у нас. Делать нечего, сходить некуда, все друг друга знают.
Хотел бы переехать в Кукуево.
Анатолий Бездушный что???? в солнечном???? вы где солнце видили в Питере? ну разве что летом пару недель! а так постоянно дождь и снег или просто тучи. солнце я здесь вижу несколько раз в год.
нет
Ирина Волошина
da
Polina Piskova
Живу а екб
Так скажем климат мне совершенно не подходит, да многое связанно с этим городом, но при любой возможности хотелось бы свалить куда-нибудь
Живу в Одессе. Это лучший в мире город. Переезжать куда либо не думаю. Даже на оборот, приглашаю всех приехать в Одессу.
Анатолий Бездушный о, я бы очень хотела посмотреть Одессу!
Жизнь в москве, питере! А в остальных городах существование! Запомни это .
Яна Клименко ну и что нормального в москве? пыль и педики?