Прочее о городах и странах

Вам нравится город в котором вы живёте? Пожалуйста, по возможности объясните почему.

Москва. Нет, не нравится, огромный рынок, доходов нет, я родился здесь, как и родители.
При з. п 35. рублей на продукты ( без мяса особо) 25 т. рублей.
Как детей делать? + 4 на квартиру, итого 6 тысяч на все остальное. Не считая бытовую химию, проезд ( если машина вообще ж...) мелкие траты на нужды. В общем, все печально. И куча приезжих с наивными глазами или чурок.
Наташа Завалий
Лучший ответ
Я свой город просто обожаю, мне наплевать на цены, на климат, на приезжих-он-мой, я здесь родилась, и мои родители, и мои дети, мой город-моя жизнь.
Нравится. Провинциальный тихий городок. Климат умеренный. До дикой природы полчаса езды. До заграницы - полтора.
Вокруг леса и озёра. Грибы, дичь, рыба...
Aidos Shokataev
Севастополь. Не нравится. Все дорого. Никто не хочет нормально работать, а только получать деньги. Истошный патриотизм трансформировавшийся в ненависть ко всему украинскому.
Нет. Абсолютно не нравится. Всю мечтала уехать в США или куда-то по дальше. Живу там, где с твоим мнением считаться не будут. Ни твоя семья, ни государство, никто.
Цены.. смотря что покупать. Средне в общем.
В детстве плакала из-за того, что хотела уехать в США (Лос-Анджелес, солнце, Голливуд, аж слезы навернулись) и жить, не приезжая обратно.
В общем, свой город не люблю и что за город говорить не буду.