Прочее о городах и странах
Вас устраивает город, в котором вы живёте,а если предложат поменять согласитесь?
Устраивать полностью не может ничто, вопрос в том, будет ли лучше в другом городе?
Москва меня полностью устраивает. Это еще и город мой родной.
Чтобы построить второй Петербург, нужен новый Пётр Великий...
Город нравится, только бы солнышка нам в Питер побольше. Третий месяц солнца не видим! Вот и задумываешься, что если бы поменять квартиру в Ялту и там была бы работа.. . источник дохода.. . переехала бы!
мне очень понравился Кисловодск - чуть ли не каждый день - солнечный, если б не многочисленная родня, живущая со мной в одном городе....
конечно соглашусь уже надоело тут мне жить
Пока устраивает, но если подарят виллу в Швейцарии, уеду.
да можно было бы и переехать, а куда?
Я живу в Алмате, никогда не соглашусь отсюда уехать
Нет, я живу в Новосибирске мне здесь не нравится. Переехала бы в Петербург хотя не разу там не была
о переезде не задумывалась... никто не предлагал
Питер поменяю только на дом в деревне, оснащённый такими девайсами как свет, газ, вода, интернет и тд.
Не совсем.. . Согласился бы переехать но смотря куда. .
Удачи! С Наступающим!!!
мне очень нравиться Сергиев Посад и его я не променяю неначто!
Конечно устраивает! Ни за что не перееду!!!
мне нравится мой город, а вот страна - НЕТ. и поэтому очень многое я бы здесь изменила, в своем городе. но и переехала бы в другой с удовольствием - а сюда приезжала бы повесне. обязательно. на дачу. пс: любимый город Одесса.
Меня устраивает посёлок городского типа, но всё равно хочу уехать. Да, я бы переехала в другой город!