Прочее о городах и странах
В чём уникальность города, в котором Вы живёте?
хм... ну, вот сейчас строиться самый высокий в стране жилой дом-42 этажа.. выше дома есть, но чтобы именно целиком жилой-только у нас)
Город памятник, город порт, город бездельников великих и великих тружеников . Санкт Петербург - колыбель революций, полный тайн и загадок, человеческого счастья и трагедий, город НЕРВ .
уникальная архитектура - колониальный стиль, средневековье, готика, барокко и современный дизайн! уникален тем, что сумел сохранить "свое лицо" его не касается время, он не гонится вслед за мегаполисами и другими мировыми столицами -превращаясь в каменные джунгли, где сплошь и рядом высотки... он остается по прежнему "низкорослым" и необыкновенно уютным )) уникально месторассположение, город рассположен на семи холмах где река Тежу попадает в объятия Атлантического океана! Уникален тем что это Родина великих мореплавателей и завоевателей, в прошлом большая колониальная империя... уникален добротой и немного наивностью местных жителей и уникален доброжелательной атмсферой несмотря ни на что! об уникальности моего города можно говорить много)) я живу в Лиссабоне и не променяю его ни на какой другой город мира, потому что полюбила его с первой минуты нашей встречи... да так и осталась навсегда здесь))
этот город такой один- других подобных нет
такой уникальности желаю любому городу, нет любой деревне, пгт, селу мира - москва
Его возраст...
имеется 2-е части города: новая и старая разделенные мостом....
уникальная дыра))
Казани более 1000 лет, город где сливаются две культуры востока и запада. Старинные церкви соседствуют с мечетями 18-19 веков, Казанский кремль - крепость 15 в.
не думаю, что уникальность моего города в его возрасте.. всего-то 3000 лет... но дело не в этом... он очень добрый и теплый ...и не только климатом.. . он теплый от улыбок прохожих. . от звонкого детского смеха.. . здесь каждый рад улыбнуться другому, поздороваться.. . а это так важно, чтоб тепло шло от душ людских.. . он красиво-сказочный. . и не потому что аллеи высажены из южных вкусных фруктов, а потому что они напоены солнцем и трудом людей, которые за ними ухаживают... здесь нет дымящих труб заводов... здесь такую вкусную воду несут реки с громадных гор, огромных ледников.. . Это хороший город- он уникальный в своей тихой красоте, зелени улиц...
тупостью чиновников
Наш город находится в дыре!