Прочее о городах и странах
А вы любите город, в котором живете, или вас тянет в дальние страны?
меня много куда тянет, но я люблю возвращаться домой
....-родной свой город люблю, жителей его не перевариваю, особенно тех кто горожанами стал недавно
мне и дома хорошо
много где было, много видела. городок где живу мне нравится, потому что он славный и очень мой
меня всегда куда-нибудь тянет
Санкт-Петебург-лучший город, но в дальние страны тянет - из любознательности
я не люблю.. . меня "тянет" как можно дальше от него.. . :)
Но, к сожалению, только он меня кормит. . :)
меня постоянно куда то тянет)) за 8 лет что живу во франции переезжали уже 11 раз по франции конечно, и сейчас подыскиваю опять новое жилье а то мы побили все рекорды-на одном месте 2,5 года)) обожаю переезжать)
Угу. Тянет.
Тянет, но путешествовать)
Тянет еще как тянет, только вот карман почему-то всегда тянет в город в котором живу.
Как вам сказать, я не знаю люблю этот город или нет? Мне нравятся города старинные, А современные не имеют души, уюта и красоты. В Тольятти мне нравится Портпоселок, построенный в 1952 году, он уютный, находится в лесной зоне, также район Соцгорода-тоже тихое место, центральный район мне близок, в Комсомольском районе-Речной порт, а вот Автозоводский чужой и холодный, особенно в последнее время, только старые кварталы, застроенные в 70 годах- что-то в них есть особенное. В дальние страны любого чловека тянет
Я люблю свой город Лисичанск и меня никуда не тянет!! ! Хотя более шести лет с свое время прожил в Харькове, с удовольствием вернулся обратно!!!
Я люблю свой город, но если бы здесь была работа... Так хочется куда нибудь уехать.. А когда уезжаешь тянет домой.
люблю конечно. дома лучше чем где бы-то небыло так-что дом милый дом
Я скажу так. Хорошо там, где нас нет!
хочу подольше уехать =)