Анастасия Сидельская

Проживая в СССР, удалось ли вам приобрести натуральный, привезенный из Средней Азии, ковер ?

Юл
Юлия

У нас были Люберецкие. Русская красавица. Арабки- они грязные.

Иг
Игорь

Пыль собирать? На кой он мне нужен?

Шу
Шульц

Нафига он нам был, в СССР? Мы ж там все повально хотели повеситься. Вам ли не знать? Веревки подходящей было не купить... а вы про ковры.. Вам ли не знать, Авессаломовна? Вы ж сами токо-токо про это спрашивали, заходил на вашу страницу, в ответах, смотрел.
Опа, а уже потерли ваши вопросики. На вашей стр. Ну модераторы, ну лани быстроногие, ну охотники на троллей 🙂 Так держать! Молодцы!

Руслан

Мне он на куй был не нужен тогда и теперь!

Ви
Виталий

У нас дома был дербентский ковер.

Сергей

Приобрел там натуральный ковер-самолет, на нем обратно и прилетел

Же
Женя

Я там не проживал, мне 20 лет.

Гена

у мени китайские 7 см ворс!! ! тряпка под ногами по 3 -4 штуки еврав) ) учись красть прально)