Александр Мышкин

Ростов на Дону входит в среднюю Азию?

Ал
Альбина

В Среднею Идиотию он входит!

На
Наталья

есть такие задумки у них. и очень давно уже. но вот х им

Тимур-Carleone

С какого перепуга?? ? Может он ещё и в Скандинавию входит?

Алена

нет, азия вообще через горы, реку Урал до Каспийского моря и далее по Кавказскому хребту на запад до Дарданеллл

Ха
Хариша

бывшая пустошь сформированая колхозниками спустившимися сверху по причине не справедливого к ним отношеню местных работодателей когда отряды стали многочислены их приметили ужо на боле высоком уровне и дали обмундирование таким образом заформировалось мировозрене и моих тожа предков

Артём

ты чего, с дуба рухнул?