Оксаночка Шоколадка

Гастробайтеры из Средней азии

Может ли мне кто нибудь сказать есть ли гастобайтеры из Средней азии (таджики, узбеки, киргизы) в Кавказких республиках (Дагнстане, Чечне, Ингушетии, Армении, Азербайджане) если есть, то сколько.

Бек Пашаходжаев

они всё в РОССИИ.

Мерим Сыдыгалиева

Игорь, мне кажется ты-один из них.

Иван Шилович

Видимо потому, что я сам проживаю в Ташкенте (столица Узбекистана) хорошо знаю, как пишется слово гастарбайтер...