Андрей Азарной

"Китай и США выдавливают Россию из Средней Азии".. А кто выдавливает Среднюю Азию в Россию?

Олег Зуев

И то и другое делается одним приёмом - регион ввергается в нищету, и вполне грамотно - республики во многом вернулись в средневековье.

Елена Малыхина

Так почему ты, (пиндоский тролль) , (экстремист призывающий к насильственному смещению ЗАКОННОЙ власти, путём угроз и терроризма ) выдаёшь себя за женщину.. ? Ща вас отслещивать станем и вешать..

Ви
Виктория

Богоизвранные стоящие у власти