Ольга Егорова

Азиаты из средней Азии и азиаты-корейцы в России.

Чем по вашему мнению корейцы (азиаты) , проживающие в России, отличаются от киргизов, узбеков, таджиков (азиатов из Средней Азии проживающих в России) .
Один товарищ мне сказал так: "разница как небо и земля". Вы согласны?

Юрий Цыганков

Согласен на все 100

Iren Korovina

такая же как между русскими и словаками, проживающими на территории этих стран

Света Швенк

корейцы христиане .. в этом разница . их менталитет ближе к русскому.

Же
Женя

С кем поведешься, от того и наберешься.
не так важны корни, как окружение.
Если они в России давно, тем более с детства то они похожи на русских=) или русские на них как хотите

Алексей Смирнов

Согласна. Корейцы очень трудолюбивые, целеустремлённые и в основном хорошо воспитанные. Киргизов не так много знаю, но тоже трудолюбивы и порядочны, а вот большинство гастарбайтеров из проч., упомянутых вами мест,... это беда.... Не грамотные, антисоциальные... Видно приличные люди из их стран, остаются на Родине, где у них всё и так не плохо, а в Россию едут неудачники.... Жаль их конечно, но нам -то они не нужны, откололись, так пусть их работой и проч. их правительства и обеспечивают. Против достойных людей из тех стран абсолютно ничего не имею. Особенно, если они у себя в стране проживают.