Crazy Vel

младенец-европеец воспитанный в Азии сможет различать азиатов? а евпропецев?

Ирина

В Азии это где на востоке Сибири или в Ктае?

Эльвира Исабекова

...Когда служил в армии.. там был русский по происхождению.. натуральный
русый парень с голубыми глазами и фамилией Григорьев.. но чем отличался
он.. он совершенно плохо общался по русски.. зато с армянами был на ты. .
так же по кавказски гортанно будто все глухие чуть не ли орал.. на самом деле
у армян речь такая шумная.. и самое интересное в межнациональных стычках
постоянно дрался на стороне армян.. Вот так то.. на вид ванька из калуги. .
а в деле стопроцентный ара..

Сергей Иванов

да любой человек, пожив среди другого народа, быстро научается различать. если у меня плохая память на лица, то я и русских, будучи сама русской, путаю одного с другим...