Sex

Поучаствуйте в моём тесте - "Вы европеец (европейка)? "

http://aeterna.qip.ru/test/view/203398/

Луиза

Неудачный тест. Ведь по нему получается что я - кыргызка - европейка: ) И это верх глупости, думать, что европейцы за права человека и выборность власти, а азиаты это не приемлют. Пример тому две революции в моей стране, когда народ ценой своей жизни отстаивал своё право выбора, в россияне умиротворенно смотрят как эти карлики сами себя избирают и назначают уже 13 лет.

Не живите стереотипами.

Алексей Гаситашвили

Ну, утешили. А то один персонаж то ли из Пятихатки, то ли из Крыжополя вовсю убеждает меня, что я, будучи русским, европейцем быть не могу.

Дмитрий Смирнов

Поучаствовал, получился европеец

Ал
Алла

Получилось что да.

Слава

Итак, ты - европеец (европейка)
поздравляем! ты можешь полноправно называть себя европейцем, ведь ты разделяешь те ценности, убеждения, которые связывают Европу.

Сергей Прытов

Но мы не европейцы, а славяне ._.

Валентина

Евразист.