Ольга Шилькова

Расстаться ли с любимым, потому что он европеец?

На одной чаше весов - мой любимый (австриец, но знает русский, готов переехать в Россию даже, но мне его жаль) , на другой - моя родина, семья, родной город, друзья. Ради счастья с ним должна ли я все ставить на карту и жить в ненавистной мне европе? Расстаться с ним сейчас - как отрезать по живому.. . Но знаю, что не смогу жить без родного города кирова.

Алексей Паникаров

А зачем тебе его жаль? Он вполне уверен и в себе и в тебе, раз ГОТОВ переехть в Россию и это ШАНС создать счастливую семью и ЗАМЕТЬ... сделать он это готов рди тебя и для тебя... чтобы ТЕБЕ было УЮТНО и комфортно ДОМА.. в своём родном городе. .
А теперь смотри... У вас взаимная любовь и ты его вырываешь из сердца... Несчастны ОБА.. ЗАЧЕМ и к чему это? !
Разреши ему приехать и ЛЮБИТЕ друг друга... а там можно будет и к нему на родину ездить.. .

Я вот... несколько лет учила англ.. знала в перспективе отъезд... а потом появился человечек.. существование которого в моей жизни повлияло на решение не ехать... Все мои на ПМЖ в штатах... А у меня... тоска... тоска и ещё раз тоска.... мне 24...а я плачу как маленькая-МАМУ ХОЧУ РЯДОМ... .
С друзьями проще... а вот без родителей... если у вас хорошие отношения... это оочень тяжело... невыносимо...

Марина С...

Как можно ненавидеть "Старушку Европу"?...Мне тебя жаль. А австрийцу скажи, чтобы не вздумал переезжать!

Татьяна Миронова

А почему она ненавистно? Это что, вас так Путин научил? Или Жирик? В Европе жить не плохо, мягко говоря. Вот съездите, по живите там и не захотите возвращаться в эту страну дураков. Что в россии, что в Украине жизнь- гавно

Дарья Лоскутова

Если тебе австриец не нужен и Европа так ненавистна, не надо себя мучить! Ты молодец, настоящая патриотка! Оставайся на нашей великой родине, вкалывай за копейки, найди себе алкаша, а лучше таджика, твои дети нафиг никому не будут нужны, будешь откладывать со своей мизерной зарплаты, чтобы учить и лечить их. А потом будешь получать пенсию 5 000 рублей. А телефончиком австрийца может, поделишься с девушками, у которых более низкие моральные принципы?

Сергей Семенков

он же готов переехать... в чём проблема?)

Нина Безрученко

я точно знаю, что лучше попробовать и пожалеть (если что-то вас не сложится) , чем не дать шанса вашим отношениям и жалеть потом всю жизнь.
Лучше поехать за ним, вернуться всегда можно.

Андрей Дьячков

Я сам кручусь примерно с таким вопросом.... Делать нужно так как надо, т. е. остаться, но любовь не позволяет.. . Есть еще один вариант это оставить все как есть но он спокойно жить не даст ведь так? Лично я за то чтобы остаться с семьей, в своем родном городе)

Ольга Панагуца

Оставайся в кирове. там и крякнешь.

Марина

Расизмом попахивает))) Смерть жидам и всем кроме арийской расы!!!! Белые Люди превыше всего!

Алсу Исхакова

Рууские бляди не достойны быть с европейцами.

Александр Гром

Ты тролль? В жизни не поверю что кто-то может променять Европу на такую *опу мира