Дереник Ягутян

Поучаствуйте в моём опросе для школы...

Поучаствуйте в моём опросе для доклада. Вопросы : 1. У вас есть мобильный телефон? А) Да, Б) Нет; 2. Как часто вы им пользуйтесь? А) Весь день, Б) Около 6 часов в день, В) Менее 6 часов в день, Г) Вообще не пользуюсь; 3. Для чего чаще всего используете телефон? А) Для звонков, Б) Для SMS, В) Для интернета, Г) Для музыки, игр и прочего, Д) Для другого (Чего именно) . Зараннее спасибо всем принявшим участие в моём опросе.

У меня мобильный телефон служебный. Для того, чтобы начальники и подчинённые могли достать в любое время дня и ночи. Иногда, конечно, и в личных целях пользуюсь - только для коротких звонков. Всё остальное как-то и не нужно. разве что в качестве будильника ещё использую.

Жанна Русских

1. а)
2. б)
3. очень сложно, но пусть будет г)

Влад Ибрагимов

А почему не сделать опрос (не вопрос, а опрос)?

Kattabek Gaffarov

нет я стесьняюсь, да и лень все это читать.