Николай Кротков

Что вы думаете о СМИ в Вашем городе? Если Вам не сложно, поучаствуйте в опросе. 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Маркелов

Проплаченные хозяинами, врут безпожно

Перизат

Брехучка да ещё и скучная вдобавок.
Позапрошлый век!

/.
/// ...

Смотрят в рот мэру и губернатору. Независимой прессы нет. В конце 80-х начале 90-х было какое то подобие независимости и эйфории свободы у прессы, но эту эйфорию быстро обломали. Даже те, кто начинал на волне демократии в те годы - сегодня или на прикорме у власти. или не у дел.

Светлана Изотова

Муть какая то.

Ирина Дегтярёва

бабки сми а не они

Дмитрий Кузнецов

Я ничего о них не думаю.. . меня просто не интересует их существование. )))

Эдуард Петров

не читаю давно

Максим Керкин

До 2005 года смотрел завороженно, сейчас нет Краснодар. Морально перерос.