Владимир Взоров

СМИ какой страны управляет вашим сознанием ?

Анна Вишникина

СМИёшься? Те кто читает книги всегда будет управлять теми, кто смотрит телевизор!

Dimka

Моим сознанием управляет вековая память моего народа, интересы моей страны, моей семьи, чувство справедливости и оправданной гордости.

Дмитрий Макаров

Никакой, я анализирую разные источники.

Ир
Ирина

сама думаю, анализирую. Неуправляемая я.

Надежда

телевизор, радио и интернет, управляют зомбируют, издеваются надо мной....

Да
Дарья

интернет и 5 канал)

Ольга Ерискина

если в россии то 80% процентов россиян управляемы нтв и первым каналом