Елизавета Иванова

Неужели вы ведетесь на уловки ваших СМИ?

Анекдот из времен арабо-израильских
конфликтов, где СССР как известно была на стороне арабов. Тогда газеты
типа "Известия", часто писали о том, что мол гады - израильтяне убивают
мирных арабов.. . А те сами, ангельская беззащитность. Разумеется, что
западная пропаганда тоже старалась и изображала арабов нелюдями, а
евреев - поборниками цивилизации.
Тогда тоже был троллинг. . Советские люди сочиняли такие анекдоты:
"Вести с Ближнего Востока.
Хорошо вооружённые кулаками граждане напали на мирно сидящих в танках
солдат. Есть пострадавшие. Солдаты получили тяжёлые моральные травмы,
а демонстранты отделались лёгкими смертями.. . "
Примерно так же, даже еще жестче комментируют сегодня российские СМИ события в Украине.
Вы это понимаете?

Светлана

да нам и ваши и прочие СМИ доступны. Интернет однако имеем.

Виктория Смоловская

В российских СМИ пишут и показывают, что ополченцы дают отпор, а нац гвардия бомбит в отместку мирное население. Съемок уже на десяток кинофестивалей. Снимают и представители совбеза Европы, а потом и европейцев просвещают. Так что поздравляю, вам одним ничего не сказали.

Наташа Богачева

Уж, что сообщают укропСМИ лучше помолчать.

Светлана Глухарева

Тебе чё, даже за такие дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо. . .скинь ссылочку на связь
с заказчиком, я тоже хочу.

Наталья Никонова

А где, собсна, уловки? Информация - это факты, проверенные минимум из 3х источников, а всё остальное, откуда бы его ни услышал - сплетни!.

Артур Гареев

Лично я живу на юге Украины. И для меня главный фактор возрождения неонацизма в Украине, что все силовые структуры и главные должности в государстве получили те отморозки, кто последние 15 лет кричал о ненависти к москалям и России, называл народ Донбасса, Крыма и Одессы быдлом, алкашами, кацапами и ватниками-колорадами. В Украине больше нет избирательной демократии и свободы слова. Есть лишь одна мысль в СМИ - унитарная Украина. За любые высказывания за федерацию, второй государственный язык следует жесткое наказание и преследование. И разве бомбёжки городов Донбасса и Хатынь в Одессе это не реальность?

Тесса Иш

Израильтяне с арабами были далеко от нас, и мы могли верить или не верить пропаганде сторон. А теперь мы - свидетели происходящего. И не надо нам втирать про СМИ России. Лично я знаю истинную риторику украинцев.

Андрей

НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС ЛУГАНСК, СЛАВЯНСК,
ДОНЕЦК, ВО-ОБЩЕМ ВЕСЬ ДОНБАСС
ОБСТРЕЛИВАЕТ СЕЙЧАС УКРАИНСКАЯ АРМИЯ УЖЕ КАКУЮ НЕДЕЛЮ УБИВАЮТ МИРНЫХ
ЖИТЕЛЕЙ ЕСТЬ ПОВСТАНЦЫ ОНИ ЭТО ТЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ТАМ ШАХТЕРЫ
МЕДИКИ СТРОИТЕЛИ, - ОНИ ЗАЩИЩАЮТ СВОИ ГОРОДА НАПРИМЕР ВЧЕРА УБИЛИ БОМБОЙ
ДЕВОЧКУ В СЛАВЯНСКЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПОНИМАЕШЬ ИДЁТ ГЕНОЦИД РУССКИХ НА
УКРАИНЕ А ВИНОВАТА ВО ВСЁМ АМЕРИКА
А КИЕВСКАЯ ВЛАСТЬ ЭТО БАНДИТЫ И ФАШИСТЫ ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА
И ДЕЛО ТУТ НЕ В КАПС ЛОКЕ ПРИДУРОК! ИДЕТ ВОЙНА! ТОЛЬКО ТЫ ДУРАК ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!

Рома Новиков

Главное, что мы не ведемся на уловки хохлоуёбков...

Олеся Сизова

Это же наши СМИ!!!

Нина Москвина

Наши Сми это какие...

Мария Смусенко

Стараемся не вестись. Заметно же, когда врут или когда тенденциозно что-либо проворачивают. Очень часто появляются хорошо написанные статьи, но по заказному варианту. Я это вижу сразу, хотя в этих статьях много правды.