Чиж К.

вам не кажется что сми что-то скрывают??

Людмила Малинина

Точно.. .
И не только они - и статистика, порою лукавит...

Юля Глазырина

скрывают правду

Александр Живых

они скрывают всё

Станислав

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=417460

Масоны зомбируют нас на каждом шагу

Иван Горкун

В каком смысле скрывают и по какому поводу ?
Им не выгодно скрывать. Они независимы.

Киселев

Мне кажется они лишнего болтают ..
(немножко совсем)

Дмитрий Кислов

чтобы скрывать - надо что-то иметь. послушаешь практически любого представителя из сегодняшних - предложения. интервью грамотно не могут озвучить....

Игорь Неупокой

возможно, но это слжно понять. с одной стороны они пишут про катастофы, ошибки других народов, про войны и так далее, а с друой СМИ только описывают очевидное: они не пытаются найти правду. Пример этого, я думаю, может стать наш президент: В СМИ его описывают как героя, идеала, у которого нет недостатков. Может быть они его боятся, а может он им заплатил. Кто знает? без доказательств так сразу и не скажешь.

Оленька Москва

это знают даже сми.... что они что-то не знают :)))

Ел
Елка

Это не СМИ, а Дацзыбао...

Айсулуу Атаканова

прежде всего - своего кормильца

Ро
Роберт

Сегодня, когда читаешь СМИ, надо включать свои мозги, а не эмоции. Они в основном выполняют чьи то заказы. Занимаются сплетнями, давят на психику людей, оговаривают, копаются в личной жизни, совсем, не думая, что у этих людей есть родители, дети, не думая о последствиях.. Конечно, я не обобщаю и все же.

Игорь Крысин

Не договаривают - у нас же свобода слова, а теперь еще и партии нельзя будет критиковать, придется вообще забыть слово свобода и критика, меняем на привычный одобрямс

Кристина Огня

Они в России всё скрывают,
И населенье этим уюивают.

Copyright@Max_Mayorov.)))

Екатерина Бадеева

Давно уже скрывают.