Munira

Ну ка, просвети!

Альфия Левина

что-то скрывают, однако

Любовь

СМИ скрывают от Вас наличие живущих в Тольятинском метрополитене крыс-мутантов, размером со свинью и тараканов в оренбургских подземельях, пожирающих людей

Ол
Олег

Закулисные интриги

Алла Сёмина

Думай головой...

Сергей Шмагин

Все кроме событий на УКРИНЕ.

Максим

что они скрывают, все уже знают

Варвара Дьяченко

все кроме того что папмерсы впитывают лучше чем хагес а блендамет лучше колгейта притом не 1 росийской марки продукта неслышно

Елена Перова

Не выгодное Власть предержащим.

Мария Капусткина

контакт землян с инопланетянами

Сергей Смирнов

Имечко у автора подходящее, лящук.

Алёна

сми многое чево скрывает!!!

Адилет Султанов

СМИ очень много не договаривают. Это было всегда. Приходится самому догадываться.