Ол
Ольга

Граждане Украины... мне понятно что СМИ скрывает всё от запада, но вот почему вам ничего не показывают???.

На телевидении одна болтовня. Я понимаю, что Янукович козёл, но почему оппозиция вас изначально дурит.

Мария Емельянова

Кстати, уже особо не скрывают от Запада. В Германии изначально показывали только одну сторону в положительном свете- майдаунов, но немцы быстро просекли, что дурят. Теперь почти все, как есть пишут. И про то, что народ курит бамбук, пока хер знает кто власть делит и про прочее 🙂

Алишер Шомурадов

дурит СМИ россии, ох дурит.

Вл
Владимир

так раскажи нам всю правду. Или скажигде ее глянуть.