Александр Кузнецов

Почему Путин становится всё более и более популярным на Западе.. ?

Западные СМИ так долго и так старательно пытаются сделать из него главного врага цивилизованного мира, что тем самым помимо своей воли делают его главным героем планеты.

Денис Шапошников

потому что ОН, а не оно

Ольга Петрова

Людей не обманешь! Люди понимают его правильную политику и верные решения проблем в Мировом масштабе))

Алексей Федосов

Цельная сильная личность.
Таких ценят друзья и уважают враги.

Екатерина Нежура

Он знает чего хочет, он ко всем относится уважительно (кроме порошенко) , он позитивный, он держит удар, как бывший кгб-шник знает все интриганские ходы в политике

Иван

Потому что он нормальный чел. , не перед кем не лебезит, имеет свое мнение - Респект!
А цивилизованный так называемый мир спустился не известно куда, - не традиционные сексуальные ориентации, ювенальная юстиция - когда у родителей могут отобрать своего ребенка не известно из за какой глупости.
Хоть один, да порядочный и адекватный президент в мире есть.

Юлия Косачева

вы же сами ответили на свой вопрос

Алёна Ручкина

потому что их руководители шестерки у обамки, как таких можно уважать!!!

ДА
Денис Александрович

Потому что он ведет правильную и независимую политику

Елена Бедарева

Потому, что за ним ПРАВДА. Остальные гейропейские политики капитально изоврались под дудку обамки.

Вера Политаева

Журнал "Форбс" признал его самым популярным и грамотным политиком в мире! Во как

Таня Морудова

Мы скоро будем плясать джигу на ваших гробах!:)