Виктория Ковалева

почему вопросы про путина и россию такие популярные?

Дмитрий

Укры пытаются троллить таким образом...

Ва
Валидол

больной вопрос т. к. именно в этой стране мы вынуждены жить. .
правящим режимом созданы условия при которых нет возможности свободного выбора для человека места проживания, места работы, своего мировозрения, достойного образования, социального обеспечения, медицины и т. д.
на эти вопросы острее всего реагируют "буйные"... а они оооочень активны

Дмитрий Кузькин

Разве? Без вопросов все понятно. Даже думать не хочется. Слишком грустно!

Роман Гусев

Если бы фамилия президента была бы, к примеру, Перекиньногучереззабор, то вопросы про Перекиньногучереззабор дыли бы очень популярны

Турдукулов Медетбек

Было бы странно, если бы популярными были вопросы про Сидорова Васю и Уругвай или Берег Слоновой Кости....

Ге
Генрих

Дык успешным и великим всегда косточки моют. Если Обама нах. никому не нужен, так про него и нет ничего.