Лена Шаймардянова

Кто такая Саша Грей и почему она такая популярная?

Марина Рогачёва

Да вот посмотрите на неё...

Дмитрий Янушевский

Ни разу про такую мартышку не слышал....

Юл
Юлия

Са́ша Грей это бывшая американская порноактриса, известна также своим творчеством в сфере кинематографа, моды и музыки..

Azamjon

Саша Грей, а по русски Александр Серый, это - известный исполнитель русского шансона. Отличный певец, но вот есть у него одна особенность, он выглядит как девка, по этому его песни не популярны и о нем ни кто не знает.
Посмотрите на фото, конечно с такой внешностью исполнять шансон это полный голяк

Мария Безпалько

ето порнозвезда, она хо4ет вийти в большое кино без порно

Людмила

Актриса порно.

Алёна アりヨナ Raydro

А не проще ли это в гугле ввести?

Тем более про неё статья в Вики есть

Иришка Куприянова

Порноактриса, по другому киношлюха

Евгения Енот

Фу! Таня Меркадо намного интереснее..

Анна Петрова

типа пробляди

Ми
Минилбаева

Простите, ПОПУ-...чего?

Кристина

Порноактриса